Огромное спасибо, мастеру Вадиму,за шикарную работу☺️ Учёл все просьбы и пожелания, предложил что-то своё. Очень внимательный и мастер своего дела , всё делал очень аккуратно. Также в октябре делала в данном салоне и пирсинг ушей, всё сделано аккуратно и стерильно. Спасибо, успехов Вам и вашему салону✨✨✨